Остекление и обсада в доме из бруса в Павлов-Посадском районе

Адрес объекта : Павлов-Посадский район, д. Ефимово, КП "Ефимовский лес"
На данном объекте, в доме из бруса 205 мм, Заказчиком была поставлена задача остеклить только 2 этаж дома, после проведения замерных работ, было принято решения изготовить чистовую обсаду шириной  207 мм,  для последующей установки с небольшим выступом, для исколючения в дальнейшем подрезки бревна под установку наличников.
Была изготвлена и смотриована чиствая Т-образная обсада, так как пазы в торцах проемов уже были сделаны на произыодстве, мы учли эти моменты и сделали шип шириной 37 мм. После монтажа чистовой обсады, нашими специалистами были установлены ПВХ окна Rehau GRAZIO-70 , цвет внешней ламинации "Тёмный дуб" Renolit 2052089-167. В окнах установлены стеклопакеты с внутренним шпросом (раскладкой) шириной 18 мм, цвет раскладки такой же как и цвет ламинации оконных рам. 
Усадочный зазор над окнами утеплен и закрыт гидроизоляционной лентой снаружи и пароизоляционной лентой внутри дома.
Оконные проемы полностью подготовленны под установку наличников, монтаж которых Заказчик запланировал на весенне-летний период 2019г.
Всего на втором этаже данного дома 10 оконных проемов, при этом все окна кошенной формы.
Общая стоимость обсады , изготовление и монтаж и остекление ПВХ окнами REHAU (площадь остекления 20,31 м2) составила - 320 000 руб.

Обсада окосячка окон Павлов-Посадский район д.ЕфимовоОбсада и окна в Павлов-Посадском районе Русобсадачистовая окосячка оконных проемов Павлов-Посадский районОстекление деревянных домов  Павлов-Посадский район Русобсада
окосячка скошенных оконных проемов Павлов-Посадский районСкошенные окна в доме из бруса Павлов-Посадский район Русобсада
окосячка скошенного окна Скошенное окно в доме из бруса Павлов-Посадский район Русобсада
Обсада скошенного окна
 

04 Dec 2018
Подпишитесь!
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения и секретные акции!
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных