Обсада и окна в Иваново , д. Конохово

 

Завершен очередной  интересный объект, остекление дома из лафета в Ивановской области, недалеко от г.Иваново в д Конохово. В виде предисловия, хочется сказать, что заказчик имел возможность тщательно выбирать подрядчика, поэтому после долгих скитаний по фирмам прелагающих данные  услуги, утвердительно решил доверить остекление своего деревянного дома профессионалам компании Русобсада и мы  его не подвели!

Обсада в  Иваново Остекление деревянного дома в ИвановоОкна в обсаде в Иваново

Провели замер, на  котором  утвердили расположение окон и уровень от пола, вывели скошенные окна в угол наклона крыши, подготовили смету на деревянные окна и наличники.
После всех подготовленных расчтов, заказчику был предоставлен финальный расчет, и спустя  пару дней, мы  «ударили по рукам» и подписали договор.


Чистовая обсада в  Иваново Окосячка с чистовым подоконником в Иваново

Изготовление чистовой обсады заняло 2 недели, деревянные окна изготавливаются в среднем около 30 календарных дней, поэтому было принято решение первым этапом смонтировать чистовую обсаду, а спустя неделю, по готовности оконных изделий, мы повторно выезжали на объект для монтажа окон и наличников.
В итоге, объект сдан без задержек и замечаний, заказчик остался доволен выполненной работой.


Обсада окон в Иваново Окосячка окон в ИвановоНаличники на окна в Иваново
Подпишитесь!
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения и секретные акции!
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных