Обсада и окна в Раменском районе


Совсем недавно, мы завершили установку обсады и окон в Раменском районе, с. Аксеново. В ходе работ, была произведена подготовка и вырезка оконных проемов и монтаж обсады и пластиковых окон в доме из клееного бруса 190 мм.
Остекление деревянного дома

Так как стены имели незначительное искривление по вертикали, замерщиком было принято решение на установку обсады с небольшим выпуском, для возможности обыграть неровности была изготовлена обсада шириной 195 мм, зазор в 0,5 см позволил установить обсадные коробки с небольшим зазором как внутри, так и снаружи стены в месте оконного проема. Это позволит установить наличники без подрезки бревен, а зазор в 2,5 мм не заметен и не причинит никакого неудобства и не испортит вид готового окна.

Чистовая обсада с подоконникомустановка обсады

На некоторых окнах была установлена чистовая клееная обсада с выступающим от стены подоконником, в чистовой обсаде подоконник является частью обсады  и прекрасно гармонирует с внутренним интерьером и дизайном деревянного дома. 
Обсада в Раменском районе
Кроме обсады основных окон в доме, заказчики так же хотели остеклить большую веранду, а так как веранда является частью дома, а не пристройкой, в ней так же необходимо устанавливать полноценную обсаду для окон и дверей. Для вернады заказчик выбрал алюминиевые раздвижные окна PROVEDAL 640. Обсаду под алюминиевые окна изготовили с учетом толщины профиля, с четвертью 60 мм.
обсада веранды из бруса
установка обсады в доме из бруса
обсада балконного блока
Подпишитесь!
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения и секретные акции!
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных