Отзывы клиентов стр 2

 

После выполнения заказа, мы представляем каждому заказчику право написать отзыв  о нашей компании, для этого подготовлен специальный бланк, который идет в комплекте с договором и актом выполненных работ, в котором, каждый наш клиент может выразить свои высказывания относительно выполненных работ и компании в целом! 
Вы так же можете оставить  отзыв , заполнив простую форму


Оставить новый отзыв  о компании ООО " Русобсада "


Форма отзыва
    Отзывы о компании Русобсада на портале https://pravogolosa.net
     
    Отзывы о компании Русобсада на портале https://spr.ru
     
    Отзывы о компании Русобсада на портале https://www.otzyvru.com
     
    Отзывы о компании Русобсада на портале https://www.apoi.ru
 
 
 17 июля 2017 г. Плюснин Максим  :
 

Спасибо компании ООО "Русобсада " за профессианализм, отличную работу, оперативность и клиенториентированность, честную цену и рассрочку. Всё супер! 
Быстро, качественно, без переплат!

(Оригинал отзыва  )

 
 25 апреля 2017 г. Хлопова Марина Юрьевна :
 

Долго искала мастеров и наконец то остановилась на фирме "Русобсада " Ни секунды не пожалела.
Ребята интелегентные, профессиональные. Работу выполнили очень быстро и качественно. Спасибо большое. Буду рекомендовать всем знакомым.

(Оригинал отзыва  ) ​

 
 18 апреля 2017 г. Артемова Татьяна Ивановна :
 

Огромное спасибо всему коллективу компании! Работу выполнили качественно и в оговоренные сроки. Ребята работали оперативно и слаженно .Учли все мои пожелания. Особенную благодарность хочу выразить замерщику Александру за грамотные и своевременные советы. За добросовестность и профессионализм (Его замерами остались довольны даже монтажники). Желаю больших успехов и процветания вашей фирме!!!

 (Оригинал  отзыва )

 
 24 марта 2017 г. Димарецкий Андрей Александрович :
 
Договор № 0007596. МО, Серпуховский район, д. Арнеево, КП  "Арнеево"
Обсада установлена качественно и в срок. 

 (Оригинал  отзыва   ) 

 
 21 марта 2017 г. Викторов Максим Васильевич  :
 
Договор № 0007595. М.О., Истринский район, с. Новопетровское
Выполнили работу качественно и в оговоренный срок. Мастера квалифицированные, знающие свое дело. Желаю побольше клиентов и красивых домов. Спасибо! С уважением Викторов Максим Васильевич.

(Оригинал отзыва  )

 
 05 марта 2017 г. Кондратьев Сергей Владимирович  :
 
Договор № 0007591. МО, Клинский район, д. Юрьевка, КП "Раздолье" 
Все очень оперативно и качественно, были учтены все пожелания, соотношение цена/качество самое оптимальное. Большое спасибо!

(Оригинал отзыва   )

12 февраля 2017 г. Хижняк Татьяна Николаевна  :
 
Договор № 0007588. МО, Солнечногорский район, д.Зеленино.
Ребята работали аккуратно, быстро, слажено. Внимательно относились к моим пожеланиям, доходчиво отвечали на мои вопросы. Очень приятные в общении. Профессионалы высшего класса. Очень довольна. Жаль что так поздно узнала о вашей фирме. 

(Оригинал отзыва   )

18 декабря 2016 г. Щедрин Петр :
 
Орехово-зуевский район,снт "Текстильщик-4".18.12.16г.Хочу выразить огромную благодарность бригадам строителей-умельцев за безупречно выполненную работу, менеджерам Александру, Максиму; помогли в нужный момент мудрым советом.Установка обсады, окон, наличников на высшем уровне! В Новом 2017-м году сотрудникам Русобсады  крепкого здоровья, процветания.

(Оригинал отзыва   )

 
04 декабря 2016 г. Борисова Елена Валерьевна :
 

Заказ 007624.
- Высокопрофессиональная команда компании.
- Тщательный замер объекта
- Качественные изделия
- Ответственные и старательные монтажники
- Сопровождение объекта и консультирование заказчика на всех этапах
- Четкое и быстрое составление смет 
​Результат : качественная и красивая обсада. Спасибо большое!

(Оригинал отзыва   )
 
01 ноября 2016 г. Елена Александровна:
 

Огромная благодарность всему коллективу компании за профессионализм, доброжелательность ! Заказывали обсаду в дом из ОЦБ, муж приехал проконтролировать работу, но через 10 минут перезвонил и сказал -"мне здесь делать нечего- это профессионалы" - и уехал. Полностью с ним согласна по результатам работ. Если по-именно, то Александр-замерщик, Сергей , Илья, Алексей - монтажники, бригада по установке окон - впечатление от их работы и общения с ними по выполнению заказов только положительные. Спасибо Максиму Сергеевичу за то, что создал такой коллектив Мастеров своего дела и за терпение к капризным клиентам! Не пожалела ни разу, что выбрала из многих именно предложение от "Русобсады ". Елена

(Оригинал отзыва   )
 
19 октября 2016 г. Яна:
 

Первый раз за пол года стройки я осталась обсалютно довольной! Компания отличная, все сделали великолепно, ребята замечательные! Обсада шикарная и окна отличные! Одни положительные эмоции! Спасибо Максиму, замерщику Александру, плотникам Илье и Алексею и ребятам монтажникам окон!! Ну придраться не к чему!! Побольше бы таких компаний!

(Оригинал отзыва   )
 
11 октября 2016 г. Алексей Куприянов:

Русобсада  делали окосячку и ставили окна в рубленном доме в Чеховском районе МО. Все работы были выполнены аккуратно и в срок. Мастера опрятные и вежливые. Спасибо за работу.

(Оригинал отзыва   )
 
05 июня 2016 г. Пирожков Сергей Владимирович:

Договор №7465. Большое спасибо всем кто учавствовал в данном проекте. Я полностью доволен выполненными работами . Все было сделано качественно и быстро.

(Оригинал отзыва   )
 
04 мая 2016 г. Рогов Дмитрий:

Договор №7424. Доброго дня! Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам компании за выполненную работу. На всех этапах, от предварительной консультации, замера, договора, установки обсады, установки окон, все выполнено на высоком профессиональном уровне, очень высокопрофессиональный коллектив и очень чуткое отношение к клиенту. Большое спасибо за выполненную работу, качество радует всю семью.

(Оригинал отзыва  )
Страница 1 2
Подпишитесь!
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения и секретные акции!
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных